Момент Инерции
( )
11/08/2012 12:57:01
Ответ фионе и тов. Зилку..

Фионе:

Цитата:

участники ПРС не являются для меня авторитетами или уважаемыми людьми,


Взаимно.
Цитата:

для меня остается загадкой, как таис вляпалась в это,


Раскрою тебе самую страшную тайну : я лично позвонил и предложил. Как впрочем и многих других с Ситей. Насчёт термина "вляпалась" забавляет: сейчас к нам такая очередь желающих "вляпаться" . Прямо чудеса какие-то. Не ровен час, когда ты тоже примешь участие.. ну хотя бы как стрипка, будешь бодренько отплясывать, а мы потом обсудим соответствие цены и качества твоих танцулек.

Тов. Зилку"

Цитата:

Причем здесь ПРС?


Многие на форуме жить не могут без неё. Причём к ней имеют самое отдалённое отношение . Тема уже не раз подымалась почему о-о-очень часто стрелки переводят на бессмертную ПРС.. Не буду тут отвлекаться, если надо, то в личку поясню.
Цитата:

В коменте (к сожалению удаленном)к многообсуждаемому отчету по Таис КЛСник писал, что протестировав Таис, и 5 она не стоит.


Вы точно помните данный коммент? Я лично ничего не помню.

По цене Таис: я видел её вживую, общался, но и не только . Глядя на её энергетику, преподнесения себя, зачётные формы и огромнейший опыт и желание, я с уверенностью говорю, что 45К она оправдывает. "И делайте со мной что хотите" (Фраза Председателся из фильма "Приключения Принца Флоризеля").

Насчёт другого отзыва по Таис, если вы узнаете подробности, а точнее, что произошло позже , то думаю, это изменит вашу точку зрения. В личку.