Марфа Васильевна
( )
11/08/2012 19:27:55
Re: вот и поговорили...

Цитата:

по твоей логике выходит, что любая продавщица овощного магазина уже прекраснее этой барышни, потому что у нее синие тени, кроваво-красная помада и почти вечернее платье



ну этого я не говорила . Косметика должна быть, даже в повседневной жизни, но по-минимому всегда. Ни одна англичанка не выйдет на улицу без минимума косметики, а вот француженки практически через одну, если не каждая. Поэтому и говорят, что английская - это Леди) Но дело здесь в фотографии. Если ты решила сделать фотки, то косметика ДОЛЖНА БЫТЬ. Визажист её сделает так как ты захочешь : она может быть практически не броской, а может быть яркой или как того требует образ. Но при фотографиировании косметика должна быть, потому как используется свет и фотовспышка. Поэтому, когда тебе делают фотки, то обязательно наносят проф макияж ( это и слой тонака, и тени, и румяна) который на фотках будет еле заметен. Дальше причёска - можно просто сделать прямые волосы - как у неё и не заморачиваться, но всё равно это не расчесать , а сделать причёску, т.е. уложить их!
далее, что я вижу - педикюр есть, маникюр значит тоже, но такой, что я сама себе всегда делаю. Я не хожу за этим в салон - ну я боюсь подхватить там гепатит или ВИЧ. Да и мне самой доставляет удовольствие ухаживать за своими руками - ногами. Я купила себе маникюрные и педикюрные наборы, различные соли для ванночек и масла. Ты представить не можешь как приятно дома сидеть, погрузив ступни ног в ванночку и самой пить просто чай и расслабляться. Ну да не об этом.
Я в повседневной жизни практически не крашусь, но это не означает, что на фотосесссии я не делаю себе проф макияж, но мне делают его таким, чтобы при готовых фотках его было немного только заметно.Можно сделать фотосессию такой. что будет она "типа" любительской, но с грамотно поставленным светом.
Но мы обсуждает ценовую политику.
Если девушка выставляет себе 30 в час, то она приглашать мужчину должна в квартиру не вот в такую , как у неё на фото - это обычная стредней убитоски "хатка", а в квартиру с евроремонтом!!!! А вот такие фотки как у неё на фоне вот этой квартиры и задают ценовую категорию девушки - вот это я и хотела донести вообще-то . И цена её не более 5000 р. в час! ( если это там только классика - я не смотрела перечень услут). Та же упомянутая тобою мадлен принимает по 15, но в квартире с евро, и остальные девушки тоже, кто от 10-15.
далее... бельё.....
что нам говорит фото - что Даме уже за 30, причём далеко за 30. Но на ней бельё (трусики) которые будут шикарно смотреться на девочках 18, ну 20 лет. Поэтому у неё бельё должно быть уже соответствующее и она должна себя показать на фотках в такой одежде, которая соответствует тому возрату, на который она выглядит, а не тому , сколько ей в душе( на который она себя , так сказать ощущает).
далее, заявляя цену в 20-30 тысяч и более настоящая женщина напишет, что это цена встречи ( это примерно пару часов), но встречи, а не по часовой. Этим и ценится женщина, что можно приехать и оставить денежек ЖЕНЩИНЕ и отдохнуть с ней ,но за встречу, именно оставить, а не заплатить за секс. И пусть сегодня он с ней пробудет скажем час, а вслед раз 2-3 , но мужчина понимает, что он оставляет деньги как "любовнице" А по часовой - это удел молоденьких девочек, ну или всех остальных, но тогда максимум 15 в час.МАКСИМУМ!
Поэтому вот ей с её фотками 5 т.р. и только. Пусть продумает образ, одежду, хорошую квартиру снимет - вот тогда и говорит о какой то цене.