fiona
( )
12/08/2012 16:17:58
Re: вот и поговорили...

Цитата:

Ни одна англичанка не выйдет на улицу без минимума косметики, а вот француженки практически через одну, если не каждая.



откуда такая статистика?
что, ВСЕ англичанки и ВСЕ француженки такие?
а мне француженки нравятся больше англичанок...

Цитата:

Если ты решила сделать фотки, то косметика ДОЛЖНА БЫТЬ. Визажист её сделает так как ты захочешь : она может быть практически не броской, а может быть яркой или как того требует образ. Но при фотографиировании косметика должна быть, потому как используется свет и фотовспышка. Поэтому, когда тебе делают фотки, то обязательно наносят проф макияж ( это и слой тонака, и тени, и румяна) который на фотках будет еле заметен. Дальше причёска - можно просто сделать прямые волосы - как у неё и не заморачиваться, но всё равно это не расчесать , а сделать причёску, т.е. уложить их!




спасибо, я участвовала в профессиональных фотосессиях, причем довольно дорогих.
а тебе не приходило в голову, что фотосессия может быть разной? что фото могут быть разного стиля, не обязательно такого, как у всех на ИС?
да и макияж может быть стилизованным...

Цитата:

далее, что я вижу - педикюр есть, маникюр значит тоже, но такой, что я сама себе всегда делаю



даже не знаю, как ты рассмотрела качество маникюра на этих фотках
Цитата:

Ты представить не можешь как приятно дома сидеть, погрузив ступни ног в ванночку и самой пить просто чай и расслабляться.



конечно не могу
у меня и массажная ванночка для ног есть, и парафиновая, но что бы педикюр не был "таким, что ты сама себе всегда делаешь", его должен делать профессионал.

Цитата:

А вот такие фотки как у неё на фоне вот этой квартиры и задают ценовую категорию девушки - вот это я и хотела донести вообще-то



странно, а я думала цена зависит от девушки)) а оказывается от цены обоев, ага.

Цитата:

И цена её не более 5000 р. в час!



я не согласна с этой оценкой.

Цитата:

далее, заявляя цену в 20-30 тысяч и более настоящая женщина напишет, что это цена встречи ( это примерно пару часов), но встречи, а не по часовой. Этим и ценится женщина, что можно приехать и оставить денежек ЖЕНЩИНЕ и отдохнуть с ней ,но за встречу, именно оставить, а не заплатить за секс. И пусть сегодня он с ней пробудет скажем час, а вслед раз 2-3 , но мужчина понимает, что он оставляет деньги как "любовнице" А по часовой - это удел молоденьких девочек, ну или всех остальных, но тогда максимум 15 в час.МАКСИМУМ!




ты извини, но из того бреда различной степени, который ты написала, это - просто пи%дец.
если ты так поступаешь, то это не значит, что все должны так делать.
каждая тетка сама решает, сколько ей стоить, и врядли ей стоит с кем-то советоваться в этом вопросе так же как и с манерой работы.
какие-то "любовницы", "максимумы"... бред сивой кобылы.
меня вообще довольно сильно веселят многие моменты в отчетах
какой каламбур получился!
так вот, про отчеты(и моменты! ): все вот эти заепы типа "засечка времени строгая" или "долго была в дУше" - это полная ху%ня характерная КМК для низкого ценового сегмента.
я не могу себе представить, что бы мужчина, который платит 15-20 тыр за час, начал канючить и выпрашивать конфеты к чаю или 10 мин бесплатно
Цитата:

более настоящая женщина



это здорово!
а менее настоящая женщина ценит свое время и понимает, что время - деньги