SpankMeDaddy
( )
13/08/2012 04:22:37
Re: Что-то мне все это напоминает? Пылесосы Кирби, кажется... +

Цитата:

Когда женщина теряет возможность предложить свежесть, красоту и молодость, ей остается предлагать только "ухоженность".





Почему же только "ухоженность" ? А как же красота? Зрелые женщины красивыми не бывают? Зрелая женщина может предложить еще и опыт, да и ведь далеко не всем мужчинам нравятся лолиты. И далеко не каждая молодая девушка может предложить красоту Только молодость и свежесть, которые, увы, быстро проходят. Конечно кто -то может сказать, что молодая девушка - это уже красиво, но с тем же успехом можно сказать, что красива вообще любая женщина

Вкусы, как и правда, у каждого свои. Кого-то возбуждают молодые и свежие девушки, а у кого-то стоит только на "дорого выглядящих" женщин, хотя по-моему личному мнению, "дорого выглядящая" женщина - уже выглядит дешево по определению.

Что такое ухоженность( по моему мнению) ? Ухоженность это хорошее состояние кожи на лице и теле, как на вид, так и на ощупь,  красивые волосы (разумеется чистые и причесанные ) , аккуратно подстриженные ногти, красивая естественная улыбка ( не путать с супер-белыми и неестественно ровными зубами), опрятная и чистая одежда, ну и естественно отсутствие всяких грибков, гарднерелл и прочих неприятных штук и запахов. На первый взгляд, все очень просто: чисти зубы, расчесывай волосы и мой ноги перед сном. Но очень часто на эту естественную ухоженность нужно очень ( или не очень ) много денег. Если вы видите женщин не только в журналах и по телевизору, то могли заметить, что далеко не у всех женщин от природы хорошие зубы, у кого-то волосы в плохом состоянии, у многих (!!!) прыщи на спине. Но немногие понимают, что начинать нужно с естественной ухоженности, а не замазывать все тональником, тратить последние деньги на наращенные волосы и на сдачу наращивать ногти по 20 метров в надежде на то, что они отвлекут внимание от прыщавой спины и привлекут внимание мужчин. Иными словами, начинать нужно все же с трусов, а не с платья

Есть еще и "ухоженность". Если хочешь подороже продаться - нужно выглядеть дорого. Независимо от того работает ли девушка феей или нет. Откуда информация поступает ?От мужчин (потенциальных покупателей ). Примеров много. Начиная от мнений, высказанных в интернете, заканчивая реальными моментами и случаями из жизни. Многие мужчины хотят таких женщин. Женщин, на которых надеты дорогие шмотки. Женщин, у которых дорогие вставные зубы, надутые скулы, груди и губы (необязательно все сразу ) На мой взгляд, это не есть красота. Это попытка казаться красивой и "ухоженной". Вроде бы красивенько, нарядьненько, дорохо-бохато, но прекрасно видно, что это подделка. А разве подделка может стоить дорого ?

Я считаю себя наблюдательным человеком, и очень часто я замечаю, что в основном выбор мужчин падает именно на "ухоженность" и красивость, а не на естественную ухоженность и красоту. Что это ? Мужчины выбирают то, что больше бросается в глаза ? И этот выбор делают не только совсем молодые парни, но и уже взрослые мужчины