ebusinessman2
( )
13/08/2012 21:19:01
Re: вот и поговорили...

Цитата:

Цитата:


Гы. Это ваша обычная фейская жадность. Я вот не могу себе представить, что при 15-20 тысячах в час есть поток, который заставлял бы выпроваживать клиента, даже не дав ему как следует отдышаться, и не угостив напоследок хотя бы чаем. Кафешки - они не всегда в шаговой доступности оказываются.




ну, во-первых, это решать девушке.




Что именно решать? Жадность это или не жадность? Нет уж, это решать нам, клиентам.
Цитата:


во-вторых, мне кажется, что если клиент хочет посидеть и попить кофе, а не выбегать через час, как подстреленный заяц, то почему бы ему не оплатить столько времени, сколько ему нужно?




Вот я и говорю - жадность. Только жадные будут устанавливать поминутный тариф - типа минуту пересидел - плати за второй час.
Цитата:


я не знаю, как феи решают этот вопрос, если, к примеру, клиент пересиживает 15 минут? а если пол часа?

по вашей логике, если вы пришли чисто чаю попить, то и деньги фея с вас брать не должна? это ж не секс? но вы же ее время тратите?




Простите, но я не время прожигать прихожу, а за услугами. А просто посидеть и поболтать - так тоже бывает. Иной раз нужно определиться, что это за человек перед тобой, и стоит ли вообще с ним связываться. Иной раз бывало так, что едешь, занимаешь время феи, но на месте оказывается, что фотам она не соответствует, по разным причинам. Может быть фотошоп, а может и просто несоответствие имиджу. В таком случае оставляешь небольшие отступные и уезжаешь.
Цитата:


если вы в гостинице снимаете номер, вы оплачиваете целые сутки, но при этом не сидите в номере весь день?
почему с феями по-другому?



Потому что в гостинице предоставляют жилплощадь на определенное время, а фея предоставляет не свою жилплощадь, а сексуальные услуги. А то, что у неё времени уходит чуть больше, чем час - это издержки. Один раз чуть больше, чем час, другой раз чуть меньше, а третий - полтора часа, но честно ей оплачиваешь как два. Повторяю, есть только одно основание выставлять клиента за дверь - это когда другой клиент на подходе. Но в ценовом сегменте такой подход - это большая редкость и большой минус фее за никуда негодное планирование своего времени.