garic99
( )
15/08/2012 18:23:57
Re: В дырочку!+

Цитата:

Бесплатно не бывает. Бывает секс за неоговоренную цену, но это всегда дороже чем просто бабла отвесить. Даже поход в харчевню уровня выше среднего выходит по цене как недешевая фея. Бесплатный секс зачастую обходится дороже чем феи, и по деньгам, и времени, и психологически.


Если вы перед каждым предложением добавите слова "Лично у меня (то есть у Аннеймед клона)" то все правильно
Тут очень многие бы не согласились, даже несмотря на тематику ресурса. Я уж не буду приводить последний пример-отчет в Пикапе Человека -Йепли Пли Пли И Маклауда в той же ветке. Более того лично я отчитывался года 4 назад как практически на спор со С-КОТом (который тоже писал что в кабак сводить надо), забил стрелу с мамботелкой у кабака, погулял в парке (не ЦПКО, так что мороженного-каруселек там не было) и через часа полтора выип ее у себя дома И случай не единственный
Цитата:

Другими словами, женщины так люто-бешено ненавидят шлюх за то, что любая, даже очень дорогая, фея будет "честной" женщине сбивать цену.


Я бы сказал по другому: умелое лавирование между честными и шлюхами позволяет честному йопарю экономить силы, время и деньги