SpankMeDaddy
( )
16/08/2012 16:33:27
Re: Ну наконец-то

Цитата:

оверпрайс = высокий статус
Поэтому человек, который хочет купить себе статусную тачку,
не будет покупать бентли за 10% от цены.
Другой пример, часы г-на Гундяева, которые ему подарили.
Вы представляете себе, если бы он сказал, что купил их
за 10% от их реальной цены




Конечно не будет. Потому что бентли за 10 % от цены не бывает. А вот покататься на бентли вполне возможно и с большой скидкой. Только вряд ли богатый человек специально будет выжидать этих скидок. Во-первых, потому что у человека нет на это времени, а во-вторых, человек понимает, что по большому счету, если он заплатит 10 %, то его и обслужат на 10 %. Исключения бывают, но и гарантий нет. А он пришел к фее не для того чтобы напрягаться и играть в лотерею , а для того чтобы расслабиться. Но вопрос вообще был не о том, будет ли он или нет покупать с такими скидками , а что скажет этот человек если узнает ,что то , что он купил за полную стоимость (45 тысяч ) кто-то купил за 10 % .Вы сказали, что он расстроится и захочет наказать продавца ( фею). А я скажу, что ему будет просто глубоко пох, ну выипал и выипал. Причин горевать не вижу. А вот если у человека денег нет, а мечта трахнуть Таис ( например ) есть и он (этот человек) копил три года деньги на свою мечту, то наверное он очень расстроится узнав что кто-то заплатил всего 10 %.. На это я могу сказать лишь одно : Кто виноват то, что мозгов нет ?

Цитата:

До Фионы хотел донести ту же мысль. "Красивой картинки" недостаточно,
нужно соответствовать статусу. Ну, не буду повторятся.




А это здесь причем ? Или у вас что-то личное ?

Кстати, по ссылке, которую вы дали, написаны правильные и очевидные вещи, прям истина можно сказать. Или у вас опять что-то личное ?