Крестоносец Джо
( )
26/03/2004 23:00:32
Идея привлекательная, но неправильная (+)

Уважаемый BQS, на мой взгляд, все-таки излишне пенять на 200, 300 и 500 долларовых "красавиц" и писать от гнева кипятком. Поймите меня правильно, некоторые люди действительно покупают песок по цене мрамора, а ремонтируют туалетную кабинку на участке по цене 1000 баков за метр квадратный... Лохотроны, есть везде, ярчайший пример на улицах... И среди сервиса платного секса - аналогичные законы бытия... Чем это кончается для обладателей "дорогих фотоманделей", смотрите "Избранное. Черный список".

Относительно планки Вы, определенно, загнули... У каждого КЛСника свой выбор. КЛСник хочет секса, он его получает. Качественный секс возможен как по цене 1 300 руб. в час, так и по таксе 100 президентов per hour... Непредсказуемость, да, но и у кажого свои стандарты качества. Я во всяком случае знаю, как минимум, одну хорошую стодолларовую "прелестницу"... Да, и за примером в карман лезть не стоит... Тот же ААП, разве не о нем говорил дон Мигель здесь?

Также необходимо принимать во внимание экономические законы... Вы на полном серьезе считаете, что КЛСники могут создать могущественный картель, активно влияющий на цены на рынке? Я глубоко сомневаюсь, что это в наших силах. Тем более обрушиваясь всей неистерпимой ношей на фей, не стоит забывать, что за ценами стоят по большом счету не они, а те, кто стоят на феями... сутера, спонсоры...

Наконец, чисто практически... Приведите мне примеры того, как цены в результате бойкота снижались, а не ползли вверх. Лично я могу привести только цитату из одного отчета:

В ответ на:

Опосля не долгих поисков нашел Кристину! Звонил ей в начале лета 150 час, ну думаю дороговато. Вчера созвон 100 час, ну думаю нормально!




Где спрашивается остальное? Единственный фактор, который может повлиять на снижение цен, это, как это не прискорбно, новый "дефолт"...

С надеждой на понимание, Крестоносец Джо