Гюнтер
( )
25/09/2012 08:43:22
Re: Ув. Диско! (+)

Цитата:

Зачем Вы все это написали?


Просто мне не передать всех нюансов. Это и невозможно, пришлось бы начинать с описания характера самой женщины и обстоятельств знакомства. А это - лишнее. И, простите, где Вы увидели какую-то сделку в игре на женском любопытстве? "Люська так кончает от этого, а я -нет. Может, я раньше не так что-то делала?" Или в потакании женскому тщеславию? "А вот сегодня, дорогой, я докажу тебе, что все твои бывшие - неумелые целки по сравнению со мной." Именно эти ситуации я и описал словами
Цитата:

Игра на женском любопытстве, желании доказать, что "я - лучше всех твоих прежних тёток, вместе взятых",


И, честно говоря, несколько растерялся, когда в этом увидели шантаж и даже сделку (!!!!). Вы согласны, что подвести женщину к произнесению таких слов вполне возможно, не предлагая никаких сделок и ничем не шантажируя?
Цитата:

Почему Вы даже не упомянули о том, что возможно, Вашей даме хочется почувствовать Ваш мощный член в своей заднице как минимум не менее чем Вам трахнуть ее в этот самый зад (в такой ситуации даме как правило не до "планов на будущее")?


Потому что я не имел цели этого сказать. Суть дискуссии была не в этом.