Гюнтер
( )
25/09/2012 10:40:20
Re: Ув. Диско, коротко (+)

и постарайтесь не цепляться к словам, а просто понять, что я реально пытаюсь сказать.
Цитата:

Ну, к произнесению именно таких слов подтолкнуть даму можно, наверное, и без всяких сделок. Другой вопрос,что я не очень представляю себе, зачем это нужно ей, и зачем это нужно мужчине. Мне по крайней мере никогда ничего подобного не говорили, а желания услышать у меня не возникало. Когда женщина желает что-то доказать мужчине в постели...Хм, я нахожу это несколько странным. Если только она не одиннадцатиклассница, конечно.


Вероятно, (я готов предположить), что эти дамы изначально знали, что им приходится конкурировать по крайней мере с одной женщиной. А так - не знаю.
Цитата:

А сделку я увидел не в потакании женскому любопытству или женскому тщеславию, а в том, о чем Вы говорили изначально - попытке удержать мужчину определенными уступками в сексе ради совместных планов на будущее.


Прав Техбосс: каждый видит в написанном только то, что он хочет увидеть. Ув. Диско, просто желать ещё одной, следующей встречи - это тоже "совместные планы на будущее."
Цитата:

Для меня в постели может быть только страсть и (крайне редко, по случаю) - благодарность и желание сделать партнеру приятное.


Чёрт возьми, да для меня тоже! Слушайте...Вы когда-нибудь занимались таким чёрным и неблагодарным делом, как лишение девственности? Не из спортивного интереса и врождённого гадства, а по любви (страсти) и обоюдному желанию? Там ведь тоже...и уговаривать, и больно делать приходиться. Это, если что, просто абстрактный пример.