В основном из-за этого. Насчёт дальности - это не показатель. Вот некоторые брильянты из Иваново у себя в городе берут 20К за встречу, меньше даже слушать не хотят. А так по ценам и соотношению - очень индивидуально для каждого. Кто-то за 2К в стократсильномегазафаченный салон на 30 мин заходит к толстоватой и слабоухоженной девке и рад до визга, а кому-то важна эстетика, отношение и это помимо ТТХ, отличных навыков и аналоговости.
Ещё. Вчера отдал за полтора часа 10К. Любительница (по рекомендации), отличный аналог, душевнейшее общение, ШГ нет. Ничуть денег не жалею. Цитата:
Но ценник у вас там реально заоблачный
Моё мнение, что ценники в Москве - оптимальные, даже немного низкие. Салоны в расчёт не беру, ибо не хожу по ним. За комфорт и высокий уровень придётся платить, таковы суровые законы бытия. 
Цитата:
Я в охуе реальном от ваших цен, братцы?
Зайдите в стрип, поинтересуйтесь ценами. После этого будете боготворить инди за 10-15К.
|