***ПоkлонNik***
( )
12/10/2012 12:31:09
Re: Боюсь, что бесполезно

На других форумах автоматом письмо приходит от модераторов через систему личных сообщений с требованием изучить правила и ФАК.
Вот пример:
Цитата:

Добро пожаловать на Форум Новой Москвы!

Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, не прочитав его до конца!
НИЖЕ ТРИ ВАЖНЫХ ПУНКТА ДЛЯ ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ!
1. Зарегистрировавшись на этом Форуме, Вы обязались соблюдать Правила (см. ссылку).
Настоятельно рекомендуется еще раз внимательно прочитать их. Соблюдение Правил является обязательным для всех!
2. В данный момент Вы находитесь в группе "Кандидаты" и имеете ограниченные права на Форуме (максимум 3 сообщения в сутки, не везде можно писать сообщения, нельзя прикреплять изображения и др.). Переход в группу "Участники" осуществляется автоматически, когда число Ваших сообщений станет равным 30. Однако Вы можете стать полноправным Участником быстрее, если установите свое фото (аватар), а также укажете дополнительную информацию в своем Профиле:
Пол
День рождения (год можно не указывать)
Квартира
Откуда
3. На Форуме рады всем и мы надеемся, что Вы пришли сюда с добрыми намерениями. Здесь приветствуют тех, кто соблюдает Правила и уважительно относится к другим Участникам и Администрации Форума. Обратите внимание, что
здесь не любят и лишают доступа к Форуму без предупреждения:
спамеров
хамов
троллей (ссылка на педивикию)
отсюда выгоняют сразу за следующие нарушения (сообщения):
"Я не знаю куда написать, поэтому напишу везде."
"Здрассте! Я новичок, лень искать тему, которую уже наверняка обсуждали. Расскажите, пожалуйста про..."
"Какие такие Правила!? Я сам(а) решаю, что и где мне писать!"
"Администратор (Модератор) мешает нам общаться (обладает манией величия, решает тут всё за всех)."
"Почему здесь так, хотя на других форумах иначе? Это неправильно! Хочу как на www.xxxxxxx.уу!"
Соблюдайте Правила, уважайте других и добро пожаловать!

Администрация Форума Новой Москвы