SpankMeDaddy
( )
20/10/2012 19:21:20
Re: Объясните мне вот такой пассаж

Цитата:

со стороны почитаешь чего человек пишет и думаешь - страсть как хочется ближе познакомиться, навестить, так сказать, со всеми вытекающими по месту основной деятельности. Это при том, что все за аватарами и в живую никого не знаешь. Почему так?



А что в этом такого, что вы даже задаетесь вопросом почему так происходит ? Это в общем то вполне естественно, ну может только у сто процентных визуалов не так.

Меня, например, тоже интересуют некоторые люди на форуме, не в смысле " просто как интересные люди", а в том смысле, что я испытываю что-то похожее на сексуальное возбуждение и уже представляю как этот человек занимается сексом со мной, при этом даже не фантазируя на тему как выглядит сам этот человек, ибо незачем

И это все только от того - как он пишет ( ну и что пишет тоже), а некоторые его речевые обороты просто сводят меня с ума, я сразу смущаюсь-теряюсь и не знаю, что написать в ответ ( поэтому пишу всякую фигню )

Вопрос в том, переводить ли все это в реал и воплощать ли эти свои фантазии. Мое мнение, что некоторые фантазии лучше оставлять своими фантазиями. А переводить это в реал не стоит, также как и не стоит вообще знакомиться в интернете по фотографиям