disco_72
( )
01/11/2012 15:12:14
Re: Так в чём же дело?

Цитата:

Живи на пенсию, не хватает - иди в вахтёры, продавцы, дом работницы, гувернантки (на Рублёво-Успенское ш, за город к примеру – там не малые деньги платят). Так нет же, их в проституцию тянет! На халявные деньги. А что, часок потерпела издевательства и трояк в карман положила

Что касается меня - поживём –увидим Смотря в какой фотме я буду на тот момент, может, чувство зависти буду вызывать у своего поколения Никто не знает сколько ему здесь отпущено и как он (она) будет уходить в мир иной.




имхо, какой-то не очень подходящий командный тон. что значит "живи, иди"? она что, денег Вам должна? куда хочет, туда и ходит.

по поводу "халявных денег" уже был разговор. попробуйте с месяцок потрахать женщин за деньги. в лучшем случае не получится. но скорее всего приобретете психоз и импотенцию. это тяжелые деньги.

касаемо Вас. в неважной будете форме (повторюсь - если доживете). в таком возрасте характер человека и его пороки отражаются уже даже не на лице, а на всем теле - вплоть до ногтей. это, поверьте, не попытка наезда. просто констатация.