Вых
( )
07/04/2004 08:59:36
Она не только блядует и ищет работу. Она еще и Форум читает!

Сегодня ночью получил по электрической почте. Привожу здесь с полным сохранением орфографии оригинала

Я настаиваю чтобы молодой человек не нарушали закон о конфидоциальности и убрали ссылку на мое резюме.Пишите что хотите но не позволяйте себе большего.

Я настойчиво прошу Вас убрать сылку на резюме-это не контора и ничего я не отслеживаю, сексом занимаюсь потому что мне это нравится, а из-за работы просто не хватает времени знакомиться да и где знакомиться то на работе не льзя это работа а на улице просто страшно.Почему тлефон после пробивания не показывает кто там проживает потому что когда то здесь проживала какая тошишка вот всё и заблокировали, здесь проживают мои родители и я.Почему один и модераторов получил письмо потому что хотела познакомиться.Почему цифры такие большие не хочу общаться с урода за которых еще в конце концов и платить придеться.В объявлении не указывался телефон для того чтобы меня попросту не беспокоилии я очень себя корю в том что из-за своей лени я сразу не убрала резюме с сайта как только нашла работу.Почему я Вам всё это объясняю потому что у меня тоже есть гордость и честь и мне не нравится когда люди не знающие меня просто так взяли и облили помоями да еще и нарушили конфидоциальность моей личной жизни.А то что обсуждали мои привелегии в сексе это просто низко .
Так что еще настойчиво прошу убрать ссылку самое главное на резюме-это важноесли Вы вообще не хотите убрать вообще ваше объявление.


Девушка! Это не мы давали объявление, Вы сами его дали! Поэтому если у вас "есть гордость и честь" - то сами его (объявление) с Омена и убирайте! А мы тут всего лишь АНАЛизируем имеющуюся открытую и общедоступную информацию