TU-95 BEAR
( )
15/11/2012 00:47:01
Когда тебя помнят, а ты - нет! или наоборот.

Как то раз, заскочил я к даме на огонек. Предварительно читал отчет. Пока разувался, напяливал тапки - краешком глаза обратил внимание, что она как то странно на меня смотрит. Прошли в комнату, принесла кофе, себе и мне. Я пока сходил в душ. Вернулся. Вопрос: ты меня не узнал? а я тебя помню...ты у меня на преображенке был в гостях, еще моя напарница пьяная была - бузила. Приятный шок.

Другой случай - пришел в гости к девушке, отчет по ней читал, типаж мой, расположение - мой район. Предварительная сигарета за чашкой кофе, общение адекватное, сулит качественное продолжение. Слово за слово, я мол из Чебоксар....смотрю на нее буквально вот такими глазами: , спрашиваю, а не обитала ли ты, там то там то в таком то году? Да! а ты у меня был чтоли? вобщем вспомнили как сломался диван, как мы пили кофе на кухне, предварительно обозначив что время идет из душа Ехидно глянула на меня и спросила - а ты все бегаешь, да? Да, а ты все работаешь?

Случай третий: поездка в Медведково, любопытные взгляды друг на друга, улыбки краем рта - типа лицо знакомое. Ну да. ))) давай вспоминать где. Вспомнили, поржали

А иногда они возвращаются, и у них феноменальная память. Работали кстати они вместе, на одной и той же хате поочереди. Одна вспомнила спустя 4 года, что боялась встречаться, потому что нерусский, вторая сама немного нерусская вспомнила как сделала чересчур жесткий минет, и что меня аж передернуло. Это спустя 3-4 года после единичного посещения!