Withoutface
( )
18/11/2012 20:27:57
Re: Ветку стоило бы назвать, как я наебал фею!

Цитата:


Вот она ,меркантильная не здоровая психика
Нам было на столько хорошо ,что когда я узнал от нее про этот казус с доп часиком
уже за салонным порогом ,просто по хорошему был шокирован
и в голову ей ничего такого не пришло
Никаких упреков наше прекрасно проведенное время не вызвало
И позже встречались мы с ней и все было хорошо и тот случай вспоминали со смехом



Где вы интересно нездоровую психику углядели? Впрочем когда нет доводов всегда проще нахамить собеседнику.
Любая девушка, идущая в этот бизнес, хочет прежде всего заработать, а не хорошо проводить время за бесплатно и выплачивать многочисленные штрафы сутерам, и те, кто здесь задерживаются рано или поздно понимают, что все эти скидки, поблажки клиентам никогда не позволят заработать много, зато найдётся большое количество тех, кто будет пытаться ими воспользоваться, иногда самым наглым образом.Многие с удовольствием и без всяких зазрений совести будут сидеть сутки, заплатив за час, или выпрашивать МБР и АС в "подарок", думая при этом, что фее с ним офигительно)
Если говорить по теме, то я сама была свидетелем того, как девушки задерживались у клиентов на несколько часов дольше "по любви" или даже переезжали жить к клиентам, естественно ничего хорошего из этого не вышло: штрафы и разочарования... ах да, ещё повод посмеяться над собственной глупостью)))