Barbee
( )
26/11/2012 01:46:35
добавлю,

Сколько кто из вас знает действительно счастливых не один год браков? Я сейчас не говорю о неком сферическом в вакууме семейном счастье, трудности бывают всегда, я о базовой положительной обратной связи супругов. Когда в основном людям хорошо друг с другом, комфортно, не раздражающе живется. Не просто как два чужих в общем-то человека, которые за годы совместной жизни научились обходить острые углы и поддерживать видимость мира и согласия, а стали парой внутри которой есть что-то большее, чем хороший секс или приятельские отношения.
Я знаю три такие пары, но одни до сих пор живут раздельно и не женаты, вторые поженились недавно после 8лет встреч и совместного проживания, а третьи ровестники не мои, а родителей. Все. В остальных случаях с виду ок, а чуть копнешь и видно, что очередной случай проживания чужих друг другу людей на одной территории.

Я к тому, что на мой взгляд профессия такая фигня, если человек действительно ТВОЙ. Хватать надо и бежать, а не раздумывать над цветом радужки и справке по форме 2-ндфл. Но дело, конечно, хозяйское...