Svetlana
( )
27/11/2012 06:24:05
Re: Мамба - мое разочарование.

У меня абсолютно аналогичная история с тем же сайтом, за исключением половой принадлежности )))). Девушка, в прекрасном возрасте "и хочу, и могу, и умею", довольно симпатичная, образованная, общительная, в меру раскованная. Всё это я написала в анкете на Мамбе, не забыв прикрепить несколько фотографий и указав, что ищу "долгих некоммерческих взаимно приятных отношений без посягательств на личную жизнь друг друга". Через четыре дня анкету удалила. Откликнулось много малолеток/мужчин гораздо старше меня (от +15 лет)/откровенно непривлекательных. Остальную часть составляли предложения вроде "почём час общения" и "дам двойную цену, если приедешь в наряде как на третьей фотке".
Так что заниматься самокопанием в поисках причин собственной "непопулярности" нет повода-адекватных девушек там просто нет или их очень мало. А вот подставных анкет для популяризации ресурса, анкет с чужими или сильно приукрашенными фотками, с недостоверными данными-достаточно для того, чтоб уйти оттуда и не вернуться.