Праповедник
( )
27/11/2012 12:33:44
М-да.........

Мне вот например совершенно все равно кто трахал девушку, которую трахаю я. Пофигу. Главное не то, что было, а то, что есть сейчас.
Я вроде тоже как и Вы и не глуп, и не дурен, но девушек вокруг, которые хотят заняться сексом - просто море....И для того, что бы их трахнуть, нужно лишь внимание, время и немного денег. Да часто и деньги -то не нужны особо. Каждая вторая дает при грамотном подходе...Хотя признаюсь Вам, я не встречался еще ни с одной девушкой, которую бы я захотел трахнуть и она мне не дала....что-то не припомню вообще такого случая...Вопрос насколько Вы сами этого хотите. Отдаются спустя некоторое время под твердым напором даже на первый взгляд самые верные и целомудренные жены....(Я даже трахал не только жен своих знакомых, но и даже и их мам )

А по феям я хожу лишь для того, что бы укоротить путь между вниманием, затратами и сексом. Да и разнообразие какое-никакое, ну и прикольно иной раз. И вообще меня заводит секс именно с незнакомками, особенно привлекает случайный секс, спонтанный. Знаете ли одна, даже две пилотки как-то через некоторое время мальца надоедают...
И пугает меня в основном жена-бывшая фея тем, что все-таки любая работа накладывает свой отпечаток на человека, и какой отпечаток накладывает фейство, иной раз не сразу и понимаешь....