SeXyFLAsh
( )
27/11/2012 18:15:14
Re: Та же фигня. Скажу свое мнение

Цитата:


гулять надо с гулящими, а жениться на девушке без прошлого, желательно девственнице. Это в соответствии с любой религией.




Вот человек про то же самое говорит
Цитата:


Она всегда вас будет сравнивать с первым или с сотым или просто с тем, кто богаче.





Я никогда себя не сравниваю ,я просто знаю себе цену ,а если она так начнет себя вести ,значит посылается на куй, ибо если оказывается, что она тупая неудовлетворенная дурочка по жизни ,мне такой гемор не нужен ,человек живет прошлым или в сказках ,следовать и потакать капризам такой ибанашке ,себя не уважать,хотя возможно можно было и удивить ,удовлетворить все потребности ,но когда уже такой идет разговор,понимаешь искаженность сознания и что такая не заслуживает даже того чего есть
Она по определению не умеет/не может ценить


Цитата:


Нет смысла связывать свою жизнь с продажной дрянью




Естественно,такими только пользоваться и выбрасывать на помойку

Цитата:

которую побила жизнь.



Что бы жизнь их била еще больше

Цитата:


Ходить по феям можно, но "питаться объедками с чужого стола каждый день" (я имею в виду тех, в ком побывал чужой член), связывать свою жизнь и делить с ними кров нет смысла.




То что кто то ее имел это фигня и обычную девушки мог кто иметь до тебя
Тут не в том проблема
Дело в том ,что на стороне ,уже с тобой они ,без зазрения совести ,в порядке вещей могу позволить себе ходить гулять так ,просто предадут и перешагнут
Если почувствовал такое ,что делать с такими я говорил

Цитата:

что женщины вокруг меня вообще не хотят секса или хотят его за очень большие деньги. Поэтому я и хожу по феям, физиология требует.




Помнится посрался с одной,уже перестали общаться и как то увиделись
Так она думала ,что я без нее буду сидеть и дрочить
А потом когда узнала скок я просадил лаве на фей ,глазки прям аж загорелись ,забегали ,тип на меня столько даже никогда не тратился ,мне оставалось только посмеяться ей в лицо
Еще она такая помню говорила ,чего ты просто не найдешь себе обычную девушку,на что я
-Найти ту, с кем я хотел быть ,это ни так просто,(еще таки как ты попадаются мрази)ну и на тот момент у меня вообще после расставания был нон-стоп секс через день на протяжении месяца ,вот такой вот марафон
По этому феи идеальное для меня в этом вопросе объекты
Может я в этом плане благородный человек
На без отношений секс(может какая то женская черта во мне) не тянет
Ты никого не обманываешь,тебя никто не обманывает ,оба знаете зачем вы здесь сегодня собрались

Цитата:


Совершенно та же ситуация. Я и не глуп, и внешне недурен




Я уверен и даже не сомневаюсь, что есть девушки которые просто будут мечтать о вас и будут в восхищенных тонах восторгаться каждым мгновением вместе
У каждого такие возможны

Ваша девушка прежде всего будет ценить за то что вы есть и с ней