Andrei Voronin
( )
08/12/2012 21:42:28
первопричины

Мой пост можно смело пропускать со словами "да что ты про удочку плетёшь, давай рыбу - видишь я голодный!"

Одним из самых примечательных моментов современного мира является нежелание работать с первопричинами: лечим симптомы, а не саму болезнь. При этом подобранное лекарство для симптомов вызывает побочный эффект - и под это подбирается следующее лекарство... потом уже никто и не помнит с чего всё начиналось.

Что мы видим у топикстартера? Дайте мне рецепт, который подействует здесь и сейчас - а разбираться с причинами не хочет. Многие в ветке прямо говорили: чувак, не придумывай что делать с телефоном - у тебя сама ситуация, что жена звонит каждые полчаса, крайне нездорова. Ну и что? Были весьма изворотливые рецепты, думаю, некоторое время они будут работать - а потом появятся новые проблемы и снова придёт на форум за новым советом. Только советовать будет ещё тяжелее, ситуация будет ещё более сложная. А на следующий раз произойдёт-таки непоправимое (жена узнает) и дай бог пережить такую ситуацию с минимальными потерями. А потом опять по-новой... Крутись, крутись колесо...