Felikc
( )
10/12/2012 14:57:37
Re: +100500 +

Ну ничо-ничо... вот как ПРИМУТ, вот тут-то мы (потрЕБИтели) и посмеёмся нет "цЫфровым ленивым сцукам!!!!!" даёшь качественный АНАЛог по бюджетной цене!!!!!!!!!!!



Моё мнение, как раз качества услуги никакого не будет. Так как, это очень субъективно, как сосала плохо, хорошо, с огоньком-без огонька. Не комиссии-же приемки и аттестации будут создаваться. Взяла в рот, значит минет был. ноги раздвинула - значит акт был. Или еще хлеще, мне доводилось бывать в борделях стран, где это официально разрешено. Там вообще не волнует никого, сосали тебе не сосали, трахал - не трахал. в комнату зашёл, деньги уплачены, далее работница сексуального фронта делает всё - чтоб только у тебя не встал. Время вышло - досвидос, ни минутки лишней.
И еще, мне кажется, что подавляющее большинство потенциальных "индивидуальных предпринимателей" не в восторге от этой идеи. следовательно, те, кто конкурентоспособный, просто уедут в те страны где это проще, и нет налогов. Кто и что останется?.. И еще, многие не захотят вообще "выходить из тени", тоесть прикинув расходы, плюс огласка деятельности, будут вообще от неё, деятельности, отказываться. И опять таки,кто и что останется? Салоны с сумашедшей проходимостью и затраханными девушками? И Салоны так сказать элит, с завышенным ценником, и фальшивыми улыбками, где опять таки конфиденциальность лишь слова. Нет, лично я против легализации