ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2012 01:03:19
Re: Вы, кажется, не поняли +

Цитата:

А почему сразу " слилась"?


Собственно, меня как-то насторожили слова про "пыльную контору" ))) чё-то такое почудилось Эх. сколько раз я слышал подобную интонацию... острое нежелание работать - и острое желание сидеть дома и "ловить ништяки" в виде пЫва (ну или там whiskey), телевизора и салонов красоты, чтоб не скучать ))) да и общий настрой - "я вот такая вся офигительная, а ты давай шурши... купил себе феррари - теперь зарабатывай на бинзин".

Цитата:

заниматься хозяйством, воспитывать детей, читать книжки и прочее


Что-то меня терзают смутные сомнения... хотя нет, конечно, всякое бывает... а дети там, кстати, откуда? (уже были, или как?) и чему, интересно, она их собирается воспитывать?

Что-то мне кажется, что Вы сильно недооцениваете воздействие занятий проституцией на психику... и много кто недооценивает Да нет, самому-то себе мы все кажется ого-го какими классными... а вот со стороны... особенно когда "волшебный морок" малость развеется... тут на форуме немало таких историй. Или девушки совершили ошибку, ВЫХодя замуж за КЛС-ника или вообще клиента? нужно было брать "гражданского"? так ведь "сольют", рано или поздно... а если даже и нет - эта мысль постоянно будет присутствовать в голове (((