ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2012 03:55:25
Re: Вы, кажется, не поняли +

Цитата:

Раз мы рассматриваем тему брака, то дети в любом случае должны будут появиться. Чисто моё мнение, что не стоит жениться, выходить замуж, если не хочешь заводить детей.


Совершенно, кстати, не обязательно. Есть немало людей, живущих в браке и вполне осознанно отказывающихся от обзаведения детьми. Так что это - не более чем Ваш стереотип: "вышла замуж - рожай", причём зачастую чисто "по привычке"...

Цитата:

Чему она их будет учить, не знаю. Это зависит от культурного уровня человека.


Нет, вовсе не от этого. У малограмотных, но добрых девушек вырастают замечательные дети. И есть куча примеров людей "высококультурных", калечащих в итоге (я говорю про воспитание) своих детей так, что... Особенно если (см. выше) - "родила по привычке". Да нет, конечно, есть вариант "стерпится-слюбится", но так уж шибко сильно я бы на него не рассчитывал.

Цитата:

Я просто не считаю, что проституция оказывает только отрицательное влияние на психику


Она в первую очередь оказывает влияние, схожее с посттравматическим синдромом. "Мужские" варианты - военные из "горячих точек", менты, бандиты.

Цитата:

может это от того, что моя психика уже деформирована))) Но в любом случае меня это радует!))


Мы же сейчас вроде про "замуж"? Уверены, что супруга тоже обрадует? Особенно - то, что Вас радует деформированность Вашей же собственной психики?

Цитата:

Например,на форумах многие рисуют себе такой пафосный, офигительной образ, но даже невооружённым глазом под этим образом проскальзывает не такая замечательная картина


Особенно когда знаком с человеком в реале а я, если заметили, виртуалов не особо люблю. Только, если приглядеться к форуму, можно заметить, что ОЧЕНЬ многие мужчины (да и женщины) пишут несколько "не всерьёз", как бы подсмеиваясь над собой. И, уверяю Вас, в реале (во всяком случае, те, кого я знаю) очень интересные люди. Умение воспринимать юмор, особенно в отношении самого себя - великое умение имхо и много о чём в личности человека свидетельствует.
Так что Вы форумский трёп (особенно между "старыми", отлично знающими друг друга и на форуме, и в реале, юзерами) совсем-то уж всерьёз не воспринимайте... хотя говорят на форуме зачастую о вещах ОЧЕНЬ серьёзных.

Цитата:

Ну я надеюсь, что бывают и более счастливые примеры браков между феей и клиентом)


А если окажется, что, например, только 1 из 100 - Вас это утешит?

Цитата:

для обеих сторон не должно быть проблемой, как они познакомились


Ну вот лично мне, например, пофиг. Но я вообще нетрадиционал