Withoutface
( )
12/12/2012 04:19:49
Re: Вы, кажется, не поняли +

Цитата:

Совершенно, кстати, не обязательно. Есть немало людей, живущих в браке и вполне осознанно отказывающихся от обзаведения детьми. Так что это - не более чем Ваш стереотип: "вышла замуж - рожай", причём зачастую чисто "по привычке"...



Я не считаю, что имеет смысл регистрировать брак, если не хочешь детей, можно жить и в гражданском браке. А вот, если человек решается брак зарегистрировать, то почему бы не признать, что детей он всё-таки может хотеть.
А как это рожать по привычке? это сколько нарожать нужно, чтоб это в привычку вошло)

Цитата:

Она в первую очередь оказывает влияние, схожее с посттравматическим синдромом. "Мужские" варианты - военные из "горячих точек", менты, бандиты.



ИМХО, в жизни бывает множество ситуаций хуже, чем занятие проституцией, которые могут оказать на психику ещё более травмирующее действие, поэтому я не считаю, последствия от занятия проституцией такими страшными)

Цитата:

Мы же сейчас вроде про "замуж"? Уверены, что супруга тоже обрадует? Особенно - то, что Вас радует деформированность Вашей же собственной психики?



Трудно сказать, обрадует ли моего воображаемого супруга моя воображаемая деформация психики)))

Цитата:

а я, если заметили, виртуалов не особо люблю.



Заметьте, это вы сами сказали)

Цитата:

А если окажется, что, например, только 1 из 100 - Вас это утешит?




Мне это всё равно) Сколько браков обычных людей оказывается по-настоящему счастливыми?)