Австралопитек
( )
23/01/2013 23:49:47
Re: понимаешь в чем проблема иногда люди голосуют

Цитата:

Ну, я думаю, предположение Ваше неправильное. Отчеты дона Дрозда по другому написаны. А что касается нелюбви к перечисленным особям - то это не монополия дона Пса, рискну предположить, что некоторые из них пол-форума раздражают. Меня, например, но я просто стараюсь лишний раз не отвечать на их посты, а кто-то не может не нарваться на бан. Типа -правдолюбы.


А я думаю, что всё таки я прав. smirk

Во первых потому что за день до размещения двух отчётов юзверя Дрозд (Еремеич) на sextalk, в анкетах фей на ИС про которых были его отчёты, появились оценки и каменты от некого Пёс пёсыч. И что характерно после моего вот этого сообщения Пёс пёсыч свои оценки и каменты в данных анкетах на ИС удалил.

Ну а во вторых личную инфу про юзверя treveller09 только один Пёс пёсыч тут постил, за это он и получил пожизненный бан. И как бы кто кого тут не раздражал это не повод выкладывать личную инфу про него в открытом доступе на форуме.

Впрочем какая разница он это или не он, главное что ещё одним неадекватом стало меньше на форуме.

ПС: Огромная просьба к модераторам форума удалить из цитаты в этом моём сообщении личную инфу про юзверя treveller09, так как сам я этого сделать не могу (истёк срок на редактирования поста).