Праповедник
( )
06/02/2013 00:05:55
Жесткая позиция!

И сколько , уважаемый, хочу спросить, у Вас любовниц?
У меня вот три - это постоянных. Периодически появляется еще, с которыми я совокупляюсь до тех пор, пока они не начинают мне надоедать, выносить мозг и создавать не комфортную для меня ситуацию.
И ценю я своих любовниц потому, что они не приносят мне проблем. А не приносят они проблем потому как они - замужем. Мне от них нужен только секс, им от меня - то же. И я пытаюсь не связываться с незамужними, потому как максимум через год у них начинают возникать ко мне претензии, в основном из-за того, что провожу с ними мало времени, уделяю недостаточно внимания. Денежная составляющая тут роли не играет, с этим нет проблем.
Любая незамужняя женщина, с которой у мужчины возникают серьезные отношения, с течением времени начинает посягать на его личную свободу, это природа. Женщина хочет семьи, детей, спокойствия и твердого плеча, на которое можно облокотиться.
А замужние женщины - идеальные любовницы, им от Вас почти ничего не нужно, только соитие, ну иногда общение, кому можно поплакаться в моменты ссоры с мужем. И получается, что замужняя женщина априори уже Вам изменяет.....со своим мужем....
И я, например, не считаю своих любовниц - своими бабами...Они не мои ни разу....Моя - это жена
А что делают остальные дамы и с кем спят помимо меня - глубоко монопинесуально, главное, что бы я не знал этого.....И чтобы мне было с ними легко, весело и комфортно. Думаю, вы просто еще молоды, и к Вам эта мысль еще придет,.....с течением времени.
И знаете, почему меня ценят любовницы? Все просто - а так же не приношу проблем, ничего не требую, никогда не предъявляю никаких претензий. Со мной весело и легко, Я никогда не огорчаюсь, а так же не разочаровываюсь, потому как пытаюсь не очаровываться.....Я почти никогда сам не звоню любовницам,....зная, что когда они захотят, они позвонят сами, а им никогда пытаюсь ни в чем не отказывать. Я удобен им..., им со мной комфортно....я пытаюсь им быть в первую очередь хорошим другом, ну и часто помогаю бывает тоже.....По идее я создал такую ситуацию, что я им нужнее, чем они мне....
Вот Вы же не хотите, что бы любовница относилась к Вам так же, как Вы к ней относитесь? То есть узнав, что Вы еще с кем-то спите помимо нее, просто пошлет Вас нафих. Согласитесь, это было бы совершено несправедливо по отношению к Вам?! Ну и относитесь к другим так же, как хотите, что бы к Вам относились другие.
Хотя, Ваша теория и имеет смысл, но только в том случае, если Вы хотите иметь одну любовницу, а она имела бы одного любовника в Вашем лице......Но это уже другая тема, не в в формате Донов данного форума....