Москаль
( )
19/02/2013 14:46:02
Непонятно, кому я помешел , кроме Ебливого Москаля, с которым наши ники созвучны.

Господа я считаю это уже слишком, з-ий нормальный отчет в сомниловку.

Невнятное объяснение laywer123, голосоваашего против всх отзывов? которые я написал. Eго объяснение-" моя личность у него вызывает сомнения."
"А когда Вы успели узнать мою личность, недоверчивый Вы мой?"

Вообще я смотрю вся общественность сайта ополчилась против меня,
писал отчеты искренне и с желанием внести свою лепту и пообщаться.
Но такое непримиримое нежелание моих отчетов и сброс их один за другим в сомноловку мне неинтересно.

Так что освобождаю вас от своего присутствия

Непонятно, кому я помешел , кроме Ебливого Москаля, с которым наши ники созвучны.
Уже в течении месяца идет переписа с модератором "stiv" имзментиь мой ник на МАВР или МАВР1 или на худой конец Гарри Потер.
Переименования не последовала, я все еще Москаль, чем возможно частично и раздражаю благородную общественность сайта.

Примите мои поздравления. Изжили. Набрасывайтесь на новых новичков.

"Долгожители" сайта, мы ничего не хотим вам плохого, не надо сбрасывать нас в сомниловку, мы этого не заслужили.

А теперь мой отчетец, который я уверен опять слетит в сомниловку и опять пойдет под ником Москаль, хоть я уже и просил изменить ник на Гарри Потер, так как модератор "stiv" в личке попросил изменить. И Ебливый Москаль тоже потребовал так как расстороен моим ником, я его понимаю.