umirАдминистратор
( )
23/04/2004 14:04:43
объясните мне, пожалуйста (+)

чем данная ветка может помочь конкретно мне, как юзеру? конечно, мне очень жалко девочек, которые попадают под раздачу, я никогда не обидел ни одной феи, но все-таки форум наш прежде всего для тех, кто пользуется услугами фей, а не для самих фей. К тому же есть ГЕМОРРОЙ на иксклубе, т.е. место, специально предназначенное для такого рода информации. Так давайте не будем превращать форум из ресурса О ФЕЯХ в ресурс ДЛЯ ФЕЙ!
ИМХО, разумеется, но такой инфе место либо на профильном форуме (типа ГЕМОРРОЯ), либо в виде ОТДЕЛЬНОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ конфы, если кто-либо из админов или владельцев какого-либо интим-сайта захочет что-то подобное сделать. Лично мне, как КЛСнику и пользователю услуг фей, от подобной инфы не горячо и не холодно.

Пы.Сы. К тому же, не забывайте, что подобная доска рано или поздно превратится в арену для сведения счетов между конкурирующими феями и салонами, феями и недовольними клиентами, феями, про которых написали плохой отчет и т.п. И еще - и как и по какому принципу будет организовано модерирование конфы, и каким образом будет осуществляться отсев и поверка информации?