fastfood
( )
26/04/2004 13:01:22
Потлностью поддерживаю!

И по поводу употребления слова сутер
Да я и сам грешен, ибо хотел на этот пост сказать сутер, да вот только хвост поджал и выразил вполнеобоснованные претензии к фактам, изложенным в отчете.
Да, я зарегистрирован более полугода, в КЛС-М у меня всего 2 отчета (писал, я как-то уже, что в Москве у меня нет возможности ходить по феям), притом у меня 4 отчета (в т.ч. фотоотчет) в Регионах, но они не учитываются как отчеты, а потому выразить свое сомнение в отчете даже чеез голосувалку я не могу.
Как-то раз я спрашивал у людей, ответственных за работу форума:
"предположим, я новоиспеченный юзер КЛС-М, увидел отчет, откровенно сутерский (может сам только у этой феи побывал, или из друзей кто был), выразить свое недовольство в ветке Правила не разрешают, проголосовать тоже не могу, что я вообще права голоса не имею????"
ответа так и не последовало

и по поводу использования в некоторых моментах мата - "из песни слов не выкинешь", Пушкина, "Телегу Жизни" читали? Есенина читали? И что????

Стыдливо называем наружные половые органы мужчин и женщин 3,14зда, куй, *уй, йенг и прочими словами. Ну ведь все же понимают, о чем речь, прям нельзя вещи своими именами назвать. Чем-то похоже на америкосовскую политкоректность (не дай бог президент поцелуют белую девочку, а не афроамериканку)