Гюнтер
( )
04/03/2013 16:24:57
Ы-ы-ы, парни (+)

вы хоть представляете, на что подписываетесь?
На питерском форуме у провайдеров есть легальная возможность...э-э-э..осветить со своей стороны нюансы встречи с "гостем". Только вот что-то не припомню положительного отчёта, в крайнем случае - просто выражение симпатии. Зато если уж чего-то не срослось...Пипец.
Для примера - отчёт ходока:
Цитата:

По просмотру рекламной ветки и рекомендации админа шёл целенаправленно к Марте.
Войдя на кухню, в цветник из восьми прекрасных цветов, увидел Марту и понял, что не ошибся в выборе: выбирай я в тот момент - всё равно бы выбрал её!
Её безупречную фигурку облегало элегантное чёрное платье с алым пояском ниже талии (которая ярко выражена). Прекрасные глаза смотрели на меня, крича: "Это - я! Это - я!". Но я и так сразу узнал её по фото.
Ради наступающего праздника, по поводу знакомства, а также из желания сделать приятное любезной Г...е, я пришёл с гитарой, конфетами и вином собственного производства из лесной малины. В течение первого отделения гастроли, которое продлилось 50 минут, я всё время погладывал на Марту, и сердце замирало в предвкушении. Затем очаровательная Марта увела меня в другую квартиру с прекрасным интерьером, где мы были, если не считать мирно плавающих в аквариуме рыбок. наслаждением обнимал и гладил.
Рассказывать о процессе не хочется. Два часа пролетели незаметно, и не было времени даже поговорить, хотя обычно я люблю побеседовать с феями. Но от Марты было не оторваться, все мысли улетели, и остались только чувства. Она вела себя так, словно я - единственный Мужчина на Земле! От её ласк я таял, растворялся в пространстве, переставая ощущать своё тело!
Время истекло, и Марта пригласила меня выпить чаю на кухне. Началось второе отделение, Марта глядела на меня широко раскрытыми глазами, в которых едва не стояли слёзы...
Но тут жизнь, как это нередко бывает, жестоко трахнула меня мордой об стол: Марту вызвали к следующему клиенту, и она, спокойно попрощавшись, ушла, покачивая бёдрами, которые я только что с таким наслаждением обнимал и гладил. Сейчас она будет с ним такая же, как была со мной...
Неужели возможно ТАК играть? Как их психика выдерживает такие переключения?
Я бы спятил... Да я и сейчас уже почти что спятил.



И ответ стороны принимающей:
Цитата:

сейчас поймете мое возмущение...
автор М... записался к Марте на два часа (второй час у него подарочный кстати был), через ТРИ часа я к ней следующего клиента записла...
а М... возьми да явись с гитарой) 50 минут песни пел на кухне... потом два часа с Мартой отдыхал, а потом опять пел... у Марты слезы в глазах, потому что понимает, что ее на улице человек ждет (постоянник, кстати) а она тут серенады от М... чевертый час слушает... и ведь слушает! и я молчу! хотя хотелось сказать, а не охуел ли в атаке, уважаемый? пришлось мне уже вмешаться, когда человек с улицы уж совсем слезно стал просить пустить его... сказала М... об этом... и сколько сокрушения было потом в отчете, что как так! вот она сидела со слезами на глазах и тут к следующему клиенту пошла забыв про него... да она с радостью туда пошла! что за бред вообще со слезами был? влюбилась Марта, наверное? пипец... и ведь ни разу сам не спросил, а удобно ли нам сидеть и песни его слушать? моя воспитанность вечно мне боком выходит... ведь ждавшему почти 40 минут клиенту мне пришлось компенс давать.



ИМХО, конечно, но деньги платятся ещё и за конфиденциальность.
А возможность банального сведения счётов? Вот обидется за что-то фея А. на ходока П. и напишет липовый отчёт, где расскажет в красках, как страпонила П., наряженного во всё женское? И пусть всё неправда, но - слово-то сказано.
Так что - не-е-е, парни, я против этой идеи.