Telepuzik
( )
26/04/2004 18:06:07
Re: Потлностью поддерживаю!

В ответ на:

Как-то раз я спрашивал у людей, ответственных за работу форума:
"предположим, я новоиспеченный юзер КЛС-М, увидел отчет, откровенно сутерский (может сам только у этой феи побывал, или из друзей кто был), выразить свое недовольство в ветке Правила не разрешают, проголосовать тоже не могу, что я вообще права голоса не имею????"
ответа так и не последовало




А внимательно почитать правила и найти там ответ на свой вопрос ты так и не смог? А ларчик просто открывался - нет запрета, а есть даже рекомендация, что в случае, если Вас до глубины души что-то возмутило и сил нет это в себе сдерживать - излейте свои чувства в Трепе или (в зависимости от силы этого чувства) - во Флеймах (тут уж можно всех выявленных сутеров по матушке просклонять)...

В ответ на:

Стыдливо называем наружные половые органы мужчин и женщин 3,14зда, куй, *уй, йенг и прочими словами.




Некоторое ограничение использовать мат (кстати, запрета на его использование нет, ознакомься внимательнее с Правилами) как раз и подстегивает некоторых на написание искрометных отчетов, заместо : "приpizdoвал на хату, vы#6ал уйопищнаво гоблена. Аценка 4. Пайду ли в следущей рас - а #уй иво знаит"...
Кстати, рекомендую ознакомиться с КЛС-М двухгодовой-годовой давности...
Наоборот, поиски замены знакомых до боли слов как раз и выводят авторов на потрясающие литературные находки...


В ответ на:

Ну ведь все же понимают, о чем речь, прям нельзя вещи своими именами назвать.




Расскажи пожалуйста, почему ты не называешь вещи своими именами, например на переговорах? Если они например тебе #уйnю гонят и мазги ипут. Прям так встань и скажи. Еще их всех сутерами обзови и дверью хлопни напоследок...