ZhuX
( )
26/04/2004 18:35:57
Предложение стриптизёршам КЛС и всем поклонникам жанра! (+)

Почитал я тут бегло ветку, посвящённую обсуждению стриптизных перипетий, и как-то это меня (дополнительно ;-) воодушевило!

Во-первых, прежде чем начну рассказывать о своей задумке, хочу высказать свой глубочайший Respect всем девчонкам-стриптизёршам,
участвовавшим в полемике на этом сайте. Все они показались мне энергичными, умными(!), позитивно настроенными и творчески относящимися к своей стезе
(а всё это в моих глазах - безусловный плюс!)

Во-вторых, ещё раз хочу высказать лично своё убеждение, что стриптиз является самостоятельным видом искусства,
самодостаточным и способным вызывать сильные и глубокие эмоции у зрителей И БЕЗ приложения к нему "услуг в горизонтальной плоскости".
Поэтому (не знаю уж, насколько это окажется существенным) хочу поддержать девчонок в их убеждениях и пожелать им
и в дальнейшем заниматься этим Искусством, не поддаваясь низменным соблазнам, и тогда они будут получать несравненное
удовольствие от танца в частности и от жизни вообще :-)

Так... Отвлёкся я на лирику немного, а теперь собственно предложение:

Если уж тут на форуме собралось столько классных девчонок-стриптизёрш, и столько их личных поклонников и
просто любителей жанра как такового, то не сговориться ли нам о каком-нибудь плановом мероприятии типа коллективного
посещения стрип-клуба?!

Подробнее:
Т.е. мы выбираем какую-нибудь формальную дату, как то - юбилей форума КЛС, день рождения любимой кошки одной из девчонок
(в общем, что угодно, но, IMHO, не какой-нибудь общенациональный праздник) и договариваемся прийти в выбранный
заранее клуб в заранее оговорённое время. Кстати, всем посетителям форума там знакомиться совершенно не обязательно!
Думаю, будет достаточно ощущения, что это вечеринка "для своих" (для "избранных"?!... Ну, это кому как нравится ;-)
Естественно, надо чтобы и девчонки-стриптизёрши из КЛС были заранее уведомлены и подтвердили своё согласие
на участие в шоу в этот день, в выбранном месте и в указанное время!

Какие я вижу плюсы (кроме уже перечисленных):

Во-первых, можно будет насовать "своим" танцовщицам "зелени" за бретельки :-)
Причём, ничего раззорительного: "с миру по нитке - ... стриптизёрше на новый сценический костюм"!

Во-вторых, потом можно будет дружно пообсуждать на форуме увиденное действо!

Да много ещё плюсов, наверно.
В общем, я предложил идею! Теперь скажите своё мнение...

С уважением

ZhuX.