fastfood
( )
27/04/2004 08:02:42
А почему, если я не согласен с автором отчета, я должен прятаться по подвалам и

чердакам???????
В ответ на:

А внимательно почитать правила и найти там ответ на свой вопрос ты так и не смог? А ларчик просто открывался - нет запрета, а есть даже рекомендация, что в случае, если Вас до глубины души что-то возмутило и сил нет это в себе сдерживать - излейте свои чувства в Трепе или (в зависимости от силы этого чувства) - во Флеймах (тут уж можно всех выявленных сутеров по матушке просклонять)...





Вот интересно, предположим, сутер постит в КЛС-М отчет про мерзкую, кидающую фею, предположим, я уже посетил эту фею и почувствовал всю прелесть обломов на себе, но еще не успел написать отчет (долго выходил из шокового состояния, валерианкой отпаивался неделю ).

Короче, появляется в КЛС-М такой "волшебный-хвалеюный" пост, а я, желая предостеречь КЛСников от облома, не имею уже и права высказать прям в ответе свое негодование????????????????

Я, что, должен засунуть язык в *опу и прятаться на "чердаке" (трепе) или "подвале" (Флеймах), оставив малюсенькую ссылочку в ответе в КЛС-М????????????

Да будет Вам известно, что немало найдется тех, кому лень будет тыкать на эту ссылочку! И читать, что я там написал чёрт знает где!!!!!!
Да и мне геморррой - вместо того, чтобы просто обоснованно ответить - пиши пост на чужбине, вставляй в него ссылку на отчет, в ответе вставляй ссылку на пост на чужбине. Масло масляное, а если честно, то не всегда на это есть время!!!!!!!!!!!!!!!

В ответ на:

Некоторое ограничение использовать мат (кстати, запрета на его использование нет, ознакомься внимательнее с Правилами) как раз и подстегивает некоторых на написание искрометных отчетов, заместо : "приpizdoвал на хату, vы#6ал уйопищнаво гоблена. Аценка 4. Пайду ли в следущей рас - а #уй иво знаит"...
Кстати, рекомендую ознакомиться с КЛС-М двухгодовой-годовой давности...
Наоборот, поиски замены знакомых до боли слов как раз и выводят авторов на потрясающие литературные находки...





Я прочитал весь КЛС-М от корки до корки, а что касается
В ответ на:

"приpizdoвал на хату, vы#6ал уйопищнаво гоблена. Аценка 4. Пайду ли в следущей рас - а #уй иво знаит"...
К


- так это проблема внутренней культуы человека и его образованности. Такой манерой написания поста он сам отпугнет читателей, но называть, простите, ХУЙ, йенгом, гульфиком, дружком, пыпыской, рука не поднимается!