GrumYar
( )
27/04/2004 10:32:28
Re: Выбор сделан,

Никому и ничего ты не должна!
Решать тебе и ты вроде как уже решила, ряды философов пополнились!
Поздравляю!
Вот только зарплатка???

И все таки послушай совет тупого спившегося интеллигента из колхоза, для которого бутылка водки вполне заменяет высокодуховную, утонченную девушку:
Да, все мужики тупые козлы, да, они не понимают высокого исскуства стриптиза,(почти классический балет, ведь голая девка, елозящая на твоих коленях - в душе М.Плисецкая). Да и русский язык до них не доходит. Ты полностью права! Но выйдя на подиум к шесту, постарайся все это отбросить и увидеть в этом пьяном, быдлячем стаде потребителей твоих сознательно и добровольно (я надеюсь),предлагаемых услуг (товара), за который они платят звонкой монетой. И чем больше качество и свойство твоего товара будет соответствовать ИХ запросам,( а не ТВОИМ представлениям), тем больше денежек потечет в твой карман! И это распространяется на любой товар(услугу), от водки до балета, открой учебник экономики!

Ну это ведь так просто, почему философам не понятно??? Либо деньги, либо высокие идеалы. Могу польстить твоему самолюбию, ты не одинока, В свое время перед этим выбором стояли и Н. Басков и А. Волочкова. Они выбрали деньги. Ты выбираешь идеалы. Молодец, только определись с местом работы, тебе лучше подходит если не Большой театр, то хотя бы "Тодес".

Искрене сожалею если чем то обидел тебя, я не хотел, просто жизнь суровая штука