Telepuzik
( )
27/04/2004 10:40:06
"Четайти книшки - ани рулез" (с) fido

В ответ на:

Я, что, должен засунуть язык в *опу и прятаться на "чердаке" (трепе) или "подвале" (Флеймах), оставив малюсенькую ссылочку в ответе в КЛС-М????????????




Нет, можно же в том же КЛС-М расписать прекрасный ответ на отчет, в котором описать все ужасы, которые с тобой были проделаны. В подробностях... чтобы другие тоже валерианкой отпаивались.
В любом случае все это прочитают и сделают соответствующие для себя выводы...
Я вот одного не понимаю - что, трудно при этом удержаться от криков - "сутер!", "не доверяю однозначно!!!"? Всего навсего не писать одно/пару слов и насколько меньше проблем...
Кто думать умеет, тот сам для себя решит...
Вспомни бойни по вопросу субъективности оценки аналоговости/цифра. Когда тот, кого девченка обслужила с "цифрой", кричал на человека, прекрасно проведшего время, однако с "аналогом", что тот однозначно сутер продажный...

В ответ на:

Да и мне геморррой - вместо того, чтобы просто обоснованно ответить




Вот именно. Отвечай обоснованно. Без "аднако кажытся мне, что тут сутерком попахивает"... Вспомни, сколько бы мы бойцов потеряли, если бы их первый отчет чморили по страшному...

В ответ на:

это проблема внутренней культуы человека и его образованности. Такой манерой написания поста он сам отпугнет читателей,




Понимаешь... если бы при этом его внутренняя культура оставалась там... глубоко внутри...
Да и читателей он не отпугнет, ибо большинство здесь ищут информацию и будут просто вынуждены читать подобные излияния.
Только вот представь ту помойку, что здесь начнется...
Или нахрен надо убирать само понятие отчета, как некоего литературного произведения. Оставлять голые цыфры.
"Отчет:
Дуся, тел*****, сиськи:3, размер: 90х60х90, высокая бландинка, дениг хочит: 100 долл. США
хата: 3, КС: 4 анал: 5
Итаво: 5
е-Букер: Да."

В ответ на:

но называть, простите, ХУЙ, йенгом, гульфиком, дружком, пыпыской, рука не поднимается!




Надо себя уговаривать...
Вот сейчас, допустим, передо мной лежит претензия... Рука так и просится написать: "А вот Х#Й Вам, уважаемый Иван Иванович!". Однако вот приходится включать мозги и искать замену ключевому слову.
При этом и мне и Иван Иванычу понятно, что сам смысл ответа для него не изменился, но зато как приятно быть посланным красиво