ЖЫрный Ачкарик
( )
09/03/2013 10:23:30
Ню-ню +

Цитата:

как сделать так, чтобы никто себя не чувствовал обделенным - ХЗ. То есть, чтобы реально им обеим все было поровну и вдоволь (считаю, что принцип "старшей" или "любимой" жены несколько ущербен).


Имел в своё время опыт, когда со мной в квартире помимо жены жила также и её сестра (без секасу и прочего разврата, но жрать готовила, носки стирала, квартиру убирала, с дитём сидела итд). И заметил интересную вещь: как только у меня налаживались отношения с одной, так сразу же в хлам рассирался с другой. Ну или отношения с обеими были такие... "нейтрально-напряжённые". Короче, сумма этих отношений была стабильно равна некоей константе... понятно объяснил?

Всё это, конечно, чисто имхо и сугубо личный опыт... люди все разные но, по моему опыту, бабы "зачищают территорию" (или, во всяком случае, делают такие попытки) куда покруче, чем мужики. И методы используют более изощрённые. Причём, как мне кажется, действуют "чисто на подсознанке", из своей "бабской сучщности"... оно, конечно, прикольно, и скучать не даёт интриги, опять же, можно разные устраивать... оно вам надо? вам и решать лично я, когда наконец сестрицу из дома вы3,14здил, испытал сильнейшее удовольствие... ну, помните аник про "выгони козу"?