Гюнтер
( )
11/03/2013 20:41:48
Чего? (+)

Цитата:

Т. е. если есть две девушки примерно одинаковые по ТТХ и одинаково привлекательные, но у одной прайс 5000 + 2000 за АС, а другой 2000 + 3000 за то же самое, то у одной прайс приемлемый и ей достаточно разок отстреляться, а другой надо ещё убедить вас в своём мастерстве))) Получается, что самое главное самомнение, если оно есть, то всё будет замечательно, а, если его нет, то тут уже нужно всё остальное.


Если честно, то не понял, что Вы имели ввиду.
Моя же мысль прекликается с вот этим рассуждением ув. Дж. Быкова:
Цитата:

..кхе'кхе...интересная хстати мысль...когда я вижу прайс за анал более 2 тыщ..да ещё со всякимитам "размер имеет значение" мне видецо что владелица ш/г, кроме финансовых радостей, от анального соития получает одно расстройство..а поскоку мучить котейку под хвостик занятие для меня неприемлемое,тариф за амортизацию Ш/Г-весчь показательная имхо...сорри за съезд с основной темы


Т.е., при прочих равных я пойду к девушке, которая 5000+2000. Ибо по моему опыту, половинный прайс за ШГ говорит о том, что ничего особого она в нём не видит - исполняет легко и, может быть, даже где-то и любит. Её не надо уговоривать, улымывать, предъявлять на входе размер и т.д. Всё как надо там.
К залупившей же доп. по цене выше прайса, строго говоря, ходить вообще не надо. Там, как правило, ШГ нет. А если есть, то обусловленной мыслью: "Ладно, если этот лопух готов платить за доп. выше базового ценника - перетерплю, зажмурившись. Или вообще замну как-нибудь...2000-то всё равно моими будут." Вот такое отношение очень хочется...наказывать. Т.е., соразмерно ценнику больше внимания уделить той дисциплине, за которую больше платишь. Так понятнее?