Eliza
( )
28/04/2004 03:31:38
Есть один ньюанс...

Именно насчет зарплатки... Если вы читали мои посты выше и ответы девушек, то заметили бы, что хочу я как раз гораздо меньше, чем девушки зарабатывают. Неужели вы не знаете о том, что есть в мире вещи гораздо важнее денег, и есть люди, цель жизни которых не сводится к максимальному обогащению.
Поэтому для меня дико и обидно то, что вы предлагаете мне, совсем меня не зная, зарабатывать таким способом.

У меня немножко другие потребности, материально я обеспечена - (квартира-семья-машина-дача), поэтому деньги мне нужны на всякие бытовые мелочи типа там: шмотки, апгрейды, прибамбасы для дома и обучение (хочу второе высшее - филологический), очень много трачу на книги и музыку. Это все пишу для того, чтоб вы поняли что стриптизерши могут быть интересными и неординарными людьми, а не тупоголовыми куклами...

А почему я танцую стриптиз в таком случае - а потому что нравится мне, понимаете ли, с детства об этом мечтала. Я не продаю себя как товар, я просто реализую свою возможность быть стриптизершей, потому что вижу в этом для себя большое удовольствие...