Withoutface
( )
18/03/2013 20:08:46
Re: Ну ладно...

Цитата:


Почему то в той же Азии такой проблемы не возникает.



Так я уже поняла, что Азия - это рай на Земле, особенно если туда приезжать пару раз в год , нормально зарабатывая в Москве.
Цитата:

Надо быть нормальной феей а не стервой, и тогда клиент не будет искать поводов не платить. Никто и не ждет от феи за деньги чего то фантастического.



С тем, что надо быть нормальной феей и стараться выполнять свою работу хорошо, согласна, только вот отнюдь не все клиенты хорошие и порядочные. Откуда фее, которая видит вас в первый раз в жизни, знать , что вы заплатите?
Кстати вы так и не ответили на мой вопрос, в каком случае вы считаете нормальным не заплатить фее?
Цитата:


При чем здесь коррупция?



Просто у вас такой глобальный призыв, что такое сравнение невольно приходит в голову.
Цитата:


Я в салоны не хожу уже много лет, и не пойду, если они мне сами не предложат оплату ПОСЛЕ - в рекламе и по телефону. (я других донов призываю бойкотировать салоны в первую очередь, ибо вообще не вижу оснований для салонов деньги вперед требовать) Так что салоны потеряли мои деньги, а мне на них насрать. Жлобство -оно всегда невыгодно в конечном счете.



Они вам это не предложат точно и не расстроятся, что вы не придёте , поэтому правильно делаете, что не ходите. А ваш призыв бессмысленный, в салоны как ходят, так и будут ходить из-за невысоких цен при возможности выбора девушек.

Цитата:


Проблем с работой нет? - что народная тропа не зарастает и фей полностью устраивает их доход?



Всех денег не заработаешь Поэтому потеря какого-то сомнительного клиента не должна быть проблемой.