ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2013 19:45:56
Чисто имхо. Присесть на мосх девушке надо +

но доброжелательно

То, что вам тут говорят девушки про "немедленно съеду" - гы-ы-ы, они такие прям богатые? и 30 штук, заплаченные в качестве комиссии агентству, им пох? (да многие из них за бабки чисто удавятся, правда-правда ) и им вот так вот просто взять да и съехать, поменяв район-метро-клиентов-ментов? гы-ы-ы, девушки, не надо смешить мои седеющие яйца, знаю я ваши "квартирные вопросы", и немало кому помогал с переездом и выслушивал всю сопутствующую инфу.

Что можно предъявить девушке:
- квартира сдавалась для ПРОЖИВАНИЯ, а не для РАБОТЫ. Представьте, что в вашей квартире сделали бы нелегальную пошивочную или там цех по розливу палёной воТки (я утрирую). Таким образом, девушка существенно нарушает условия договора аренды.
- инфу с интимки предъявить можно - как решающий аргумент. Но можно же и не сразу ведь небось снимала она у вас квартиру не под тем именем, под которым фействует? вот и пообщайтесь с ней как-нибудь и назовите по фейскому имени... и посмотрите на реакцию
- вы ващета рискуете познакомиться со статьей 241 УК РФ (хотя вероятность довольно призрачная, если девушка реальная инди). Посему:
а) оно вам надо?
б) имеете право трЕБовать "компенсацию за риск"
- есть риск, что клиенты попортят обстановку итп.
- насколько я знаю ситуацию, если хозяева достоверно знают, что квартира сдается именно под бордель, то рыночная цена умножается где-то так как минимум на 2 хотя это я про бордели (где 241-я и раздача бабла ментам уже светят вполне конкретно), а не про индюх.
в) НИКАКИХ "ПОДРУГ"!!!!!!!! вот тут уже имеете 241-ю во весь рост.

Далее - чисто имхо (в смысле - "я бы на вашем месте" но т.к. я - не вы и я не на вашем месте, то чисто имхо).

Я бы не стал прессовать девушку "по жести". Вы же ведь заходите к ней за деньгами? по ходу можно попросить осмотреть квартиру... попить чайку... и вот тут-то и назвать её фейским именем и посмотреть на реакцию irl.

Вообще-то феи вполне себе более чем заинтересованы в нормальных отношениях с хозяевами квартир. Особенно если вы будете готовы взять на себя, например, какие-то траблы с соседями (ибо знакомы с ними, в отличие от девушки). Лишние скандалы феям нафиг не нужны. А хорошая, с хорошим ремонтом и удачно расположенная квартира дорогого стоит, поверьте

Ну вот. Дальше можно (опять же "без наездов") пояснить девушке, что вы вообще-то человек в вопросе мало-мало сведущий (слово "сексталк", наверное, лучше не упоминать ), т.е. прекрасно понимаете все её проблемы, но при этом хотели бы, чтобы она также понимала и ваши. Оговорить действия в случае каких-то напрягов (менты, соседи, ограблянто, порча имущества итд). Спокойно и доброжелательно.

Дальше.. ну, а дальше, "я так думаю"(с) она САМА вам предложит "немножко сКомпенСировать" возникшие неудобства тем более узнав про то, что деньги вас не больно-то и интересуют.
Кстати, вполне можно (чисто имхо) и без йопли... "просто поговорить" (лично мне так даже больше ндравиццо ). Если девушка не дура, то фейки в общем довольно интересные собеседники... и весьма, весьма одинокие... нету подруг в этом бизнесе ... да и друзей особо тоже нет, какую бы лапшу вам на уши не вешали...

Ну, а если начнёт хамить - нафих сразу. В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, которые не были известны при сдаче квартиры в аренду и существенно нарушают условия договора аренды.

ЗЫ: И, если не секрет - можно в личку: где конкретно (но без лишних подробностей ) в Центре находится квартира... Центр большой и что там с ремонтом и обстановкой?.. а то знакомая индюха с ценником как раз в 10 т.р. заинтересовалась вопросом