Withoutface
( )
26/03/2013 14:03:47
Re: Клиент-он комфорт любит

Цитата:


Если девушка прочла эту ветку и поймет, что хозяин собирается в любом случае выгонять, то действительно, лучше подбирать другую квартиру.
Но прочтет ли?



Не знаю насчёт конкретной девушки, но эта ветка - повод задуматься для всех девушек! Мнения высказанные здесь разными мужчинами хорошо показывают, что никому не надо доверять, никому не надо делать поблажек.
Цитата:

И уж каждая решает, исходя из своей ситуации, кому из тех, от кого она зависит в той или иной степени, давать деньгами, а кому услугами.




Мне кажется, лучше никому не платить ни деньгами, ни сексом. Без их услуг и помощи вполне можно прожить.

Цитата:

Если посчитать разницу в реальной цене аренды, почему бы эту условную сумму не компенсировать натурой? Понятно, не по десятке.

Себестоимость такой услуги крайне невелика, поэтому при малом количестве десятитысячных клиентов девушка практически ничего не теряет.




Мне кажется в этом вопросе, к консенсусу мы точно не придём))) Потому что я фея, а вы-арендодатель))) На этом сайте часто пишут, что феи переоценивают стоимость своих услуг ( кстати, по-вашему, какова эта себестоимость?), но владельцы квартир в Москве также переоценивают реальную стоимость сдачи своих жилищ, пытаясь сдать любую убитую конуру за баснословные деньги)))Вы, конечно, сейчас скажите, что желающих снять квартиру в центре за 50 тыс очень много ( вы уже это писали про свою квартиру), только и фея может считать, что себестоимость аренды её тела 10 тыс в час или даже больше и, работая по 10-ке, она ещё берёт копейки с клиентов.Кроме того, может у девушки реально много клиентов и она реально стоит этих денег? Поэтому определить насколько дешевле хозяин сдаёт свою квартиру и насколько фея себя переоценила, а также сколько часов секса в месяц будет справедливо, просто нереально.