Unnamed_клон
( )
26/03/2013 14:39:44
Re: Ничего, можно нашатырчику нюхнуть и все встанет на места свои...

Цитата:

Если человек считает, что девушка поступает нехорошо -- гнать ее вон.


Да ну. А почему собссно гнать? Это слишком бинарно "или я тебя уважаю, или я с тобой не разговариваю". Эта такая же бинарная схема, что секс должен быть только по любви, а любовь только к мужу и отцу детей. Почему бы не поискать другие варианты, уладить более гибко: может, фее не будет так уж сложно компенсировать свой грешок сексом. В конце концов, очень многие элитные феи готовы давать и за треть цены, но боятся снизить цену и потерять элитный статус, а тут "подумаешь, полчасика потерять" (полчаса - учитывая что встреча-то по уплате квартплаты всё равно будет иметь место).

И вообще, ты писала "Женщина, как правило, что-то получает за секс" - по мне так чрезмерная прагматичность женского пола - тоже есть сродни "поступать не хорошо". Вот не дают бабы нуждающимся, нет секса из благотворительности, а дают только тем, кто им лично даст профит. И чо? И ничо. Вот не создал Б-г другой породы женщин, приходится искать пути взаимодействия с тем, что есть. Пользоваться крайней нуждой, в конце концов - ведь иначе-то никак.