Unnamed_клон
( )
26/03/2013 21:15:04
Re: Ничего, можно нашатырчику нюхнуть и все встанет на места свои...

Цитата:

слушай, то ты пишешь, что мужику прям задницу в камере порвут, а потом оказывается, он готов рисковать задницей за перепихон. Где логика?


Нигде. Но делал же я предложения писать отчеты за секс. Опять же, без логики. Просто халявный секс - это почти что любовь, а по любви мужики и своим задом нередко рискуют. И в дырку без презерватива очень многие готовы совать, хотя тут вообще всем рискуют - ВИЧ не подарок. Но готовы. Без логики.

Кстати, женщины в любви гораздо логичней и прагматичней.

Цитата:

Пользоваться крайней нуждой -- это уже практически изнасилование.


А как иначе, если именно так устроен мир? Молодые красивые женщины дают тем, кто их может взять. Не?

17-летние девочки-модели просто так не дают 15-летним прыщавым спермотоксикозным подросткам, с которых нечего взять, даже если подросткам очень надо - предпочитают мужчин посолидней. Не дают даже в случае если подросток испытывает крайнюю нужду. И мужики как-то с этим свыклись и считают это нормой вещей, что даже самая порядочная женщина за секс всегда что-то да поимеет (не я это сказал, ты сказала выше по этой теме). Солидным мужчинам, пережившим подростковый возраст, точно также не интересны женские слёзы и крики "мне очень надо", если это "очень надо" ничем не подкреплено - их жизнь уже научила быть циниками. Из моего опыта: я несколько раз выручал женщин и фей в том числе из их "я с ума сойду если ты мне не поможешь" - но благодарности не бывало, они в тот же вечер убегали трахаться с другими парнями (а чо, проблема решена, Аннэймед сделал своё дело, он может удалиться).

Так что тут два варианта: или быть хорошим мальчиком паинькой и дрочить в кулак, или ловить шанс когда почти изнасилование.

Цитата:

Уж я и не знаю, кто из нас более категоричен, по моему, это не меня заносит а тебя.


Я лишь зеркалю собеседника. Да и инет, как известно, не передаёт эмоции - их приходится усиливать.