ЖЫрный Ачкарик
( )
27/03/2013 03:15:09
Блин, Безымяныч +

Имхо, мужикам изрядно портит жизнь их постоянное (реальное или навеянное масс-медиа) стремление "присунуть" А ежели ТАК вопрос не ставить - по моему личному опыту, всё становится весьма интереснее. Правда, возникает проблема из серии "друзей не ипут", но, во-первых, мне и передёрнуть никогда нивапрос было, а во-вторых под настроение девушки могут "катануть экшен" чиста по-дружески ))) но вполне профессионально, т.е. без излишнего ухода в лубофффь-маркоффффь (хотя для меня это - я про экшен, не про лубоффь не очень критично).

А так вообще, имхо, женщины - ОЧЕНЬ благодарные люди, особенно когда осознают, что им оказывают какую-то помощь не "для того, чтобы", а "просто потому, что"... и всё-всё помнят... и "лкмпенсируют", правда, обычно не всегда сразу, но ТАК, как за деньги не купишь при всём желании, независимо от количества денег. Ну и, с другой стороны - когда они тебя искренне ненавидят - это пипецццц куда как покруче, чем когда тебя недолюбливает какой-нить мужик.

Маладой ты просто ишшо имхо )))) гормон играет

КСтати, если кто не заметил: я вообще-то ТС предлагал с проблемой разбираться по-доброму, без шантажа и наездов... ибо проблема, имхо, имеет место быть, что бы там ни говорили.

ЗЫ: 2 all - насчёт "содержания квартиры" - знакомая небюджетная фея снимает оччень небюджетную однуху "в самом Центре" (Тверская внутри Садового)... квартира вылизана так, как, думаю, хозяева не вылизывали её никогда, порядок просто тотальный... когда я потом возвращаюсь в свою нору, мне даже прямо немного стыдно за мой бардак. Хотя, конечно, это однюдь не правило... всякое видел... но чтобы феи-индюхи откровенно убивали квартиру - такого ни разу не наблюдал... про колхозики-бордельчики - хз.