Bonasje
( )
27/03/2013 04:25:59
Re: Простите, но что это за бред?...

Цитата:

Предположим, Вы сдали квартиру человеку, а затем узнали, что он владелец туристической компании, например...
Вам в голову придёт припереться к нему в офис, и намекнуть на бесплатный тур, в ту же самую Хургаду, например?
Так и здесь! Вам платят исправно? Квартира в чистоте? Жалоб соседей нет?
Так, какое Ваше дело, чем занимается человек, который там живёт?!
Я просто тихо ху....ю от некоторых изгибов ментальности определённой публики...




Меня добивает другое - что отписались мужчины - ходоки, типа выгнать. Т.е. сами ходят по индющкам, которые снимают квартиры и тут же - гони иё(((((
хороши -нечего сказать, а особенно предложение, ты иё вы@пи , а потом гони - убило напрочь(((

ну и далее.... для всех отписавшихся :
ни одна девушка, что работает по 10 т.в час не снимает квартиру за 30 - вы просмотрите рынок квартир по 30 и где они находятся и как выглядят. если вы ходили к таким фейкам с таким ценником, то должны знать это))
А здесь якобы центр )) Вот скажите,где в центре строят высотки сейчас с однушками такой малой площади? Сейчас в центре элитное строительство, в котором практически все квартиры начинаются с двушек)

ИТОГО : ТС - обычный дрочер,
без квартиры вообще, в жизни никогда не ходил по феям или ходил, но не дороже 1500 .
Увидел девушку за 10 т , сидит дрочит на неё (ссылку на анкету,плиз) , нафантазировал про квартиру (одно выражение - "хата" - уже говорит за себя, далее - "всё есть" ), про машину и т.д., а вы все здесь убиваетесь по этому поводу - рассуждаете что да как )) хотя , возможно здесь просто потролили в очередной раз юзеров , составили мнение об мужчинах сексталка)))
хотя я шокирована ответами мужчин(((

ЗЫ.: и запомните, девушка с 10 т.в час не будет никогда давать бесплатно хозяину, потому как 2-3 раза в месяц -это 20-30 т её дохода, проще снять квартиру на 20-30 т. дороже и не париться