ЖЫрный Ачкарик
( )
27/03/2013 05:04:44
Есть тонкость +

Цитата:

Вы сдали квартиру человеку, а затем узнали, что он владелец туристической компании, например...
Вам в голову придёт припереться к нему в офис, и намекнуть на бесплатный тур, в ту же самую Хургаду, например?


Если он будет этими своими путёвками торговать прямо у вас в квартире (и к нему будут шастать толпы клиентов, курить-плЮвать на лестнице и создавать шум и толпу) - это будет соответствовать условиям договора аренды квартиры с целью проживания?

У мну вон снимает хранцуз, работающий на аффтозаводе... КСтати, предлагал машину со скидкой но куда мне её... шестую

2 Бонасье:
- в Центре хватает старого жилого фонда, а там всякие квартиры есть. Но цена в 30тр кажется весьма странной... нету таких цен... точнее, есть, но не в Центре (я теперь про своё жильё говорю - самый Центр а то, нынче, кажется. Центром зовут всё, что внутри МКАД... ну, как минимум - внутри ТТК (ЧТК))
- цена в 10тр при аренде квартиры за 30тр кажется очень странной. Может, это за встречу, а не за час? знакомая снимает довольно скромную однушку на Чистых за 40тр и считает это большой удачей
- я хранцузу полностью обставленную (но небольшую) однуху с оччень нехилым ремонтом внутри Садового сдаю за 37тр... млин, наверное, пора поднимать, или гнать его нах... увы, но трахнуть - не вариант чтоле сдать хорошей диффчонке тыщ за 50-55? с технической поддержкой и питьём чая ну, скажем, 2 раза в месяц