ЖЫрный Ачкарик
( )
27/03/2013 08:05:46
Re: Про техническую поодержку поподробнее

Вообще я имел в виду не совсем это (хотя и такие вопросы тоже решаемы). Конкретно:
- я официально регистрирую договор аренды в налоговой и плачу налоги, т.е. человек проживает совершенно законно
- могу сделать временную регистрацию, если это необходимо
- в разумных пределах готов разруливать вопросы с ментами и проч (хотя чистых инди они вообще вроде не трогают)
- могу помочь (как хозяин жилья) устроить всякие нужные ништяки типа тревожной кнопки итд, хотя в принципе жилец это и сам может.

Ну, а так... руки чай не из жопы растут ))) одной диффчонке регулярно меняю всякие лампочки плюс вот тут недавно клеил разваливающиеся тумбочки и ящики в них... краны - это лучше всё-таки из ДЕЗа (хотя и сам могу, но если будет потоп - лучше ДЕЗовских). Другой домине помог перевезти и собрать оборудование... сейчас вон ей надо будет станок для подвешивания крепить к стене... сурьёзное дело... ну и там провёл пару довольно квалифицированных работ - она слегка ахуела и теперь меня любит ужис-ужис как )))
Со временем вот сейчас только не всегда хорошо, ибо решил податься в работающие пЭнсионеры ))) ибо в деревне намечается крупномасштабное жилищное строительство )))))