Праповедник
( )
27/03/2013 11:40:44
кстати, не факт

знаю многих мужчин, сдающих свои "лишние " квартиры (однухи) по 30-ке. Кому от родичей досталось, кто просто купил когда бабло лишне было и надо было куда-нибудь вложить. И люди сдают по 30-ке, потому как им париться особо не охота, для них что за 30, что за 35 сдавать - монопинесуально. И мужчины называют свои квартиры хатами...
Центр, понятие растяжимое. И дома и квартиры есть разные. У меня квартира недалеко от метро ВДНХ есть, я бы тоже назвал это близко к центру, потому как удобно добирать и быстро до центра. И стоит она сейчас совсем не маленьких денег. Не сдаю правда, потому как мне эта 30-ка не уперлась особо, люблю, знаете, спикапленных дам туда приводить...
Как мужчина, не вижу вообще никаких противоречий в посте топиктартера. Реальная, стандартная и обычная ситуация...
Ну если кому-то конечно хочется верить в то, что это все пустая болтовня, ну и пусть....
Мы тут обсуждаем не реальность происходящего, а ситуацию, есть она на самом деле, нет ее, по большому счету не важно. Главное - такая ситуация возникнуть может, и мы как раз обсуждаем, что в таких ситуациях и подобных ей можно и нужно делать...